| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция43 дБ |
| Толщина полотна85 мм | Толщина стали полотна2 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Преимущества модели ULTIMATUM NEXT
- уникальная опция сменных панелей - дизайн двери меняется вместе с вашим интерьером (Доступна опция установки без МДФ-панелей во время ремонта)
- многослойная шумоизоляция и теплоизоляция Premium класса, а также автомобильный виброшумоизолятор STP в замковом кармане.
- 6 слоев тепло-звукоизолирующих материалов.
- уровень звукопоглощения двери составляет 38 Дб - выше европейских стандартов качества.
- Дверь Ultimatum Next - оптимальный вариант для шумного подъезда и квартиры рядом с лифтом.
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 43 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 85 мм |
| Толщина стали полотна | 2 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ЛКП |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ЛКП |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | есть |
| Глазок | Есть |
| Стиль | современный |
| Вес | от 100 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | ВОРТЕКС |
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,6 мм |
| Тип уплотнителя | 1 Q-lon |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер