| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замка |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Дизайн двери TOREX CYBER PRO CBR-S2 отличается геометрической строгой симметрией с вертикальной вставкой, которая выделяется лаконичностью и немного более строгим характером по сравнению с CBR-S1. Благодаря отсутствию дополнительных декоративных элементов, эта модель смотрится сдержанно, что делает ее универсальной для интерьеров стиля скандинавский минимализм, индустриальный лофт или модерн. Подходит для тех, кто ценит строгость форм и отсутствие излишеств в дизайне, а также для помещений с элементами дерева, камня или металла.
Возможности электронного замка
- управление через приложение USMART GO
- отпечаток пальца
- FACE ID
- цифровой пароль
- RFID карта
- видео звонок
- механический ключ
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Стиль | минимализм |
| Вес | от 97 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | CBR-S2 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер