| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замка |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Дверь TOREX CYBER PRO CBR-26 украшена геометрическим рисунком с четкими пересекающимися линиями, создающими динамичные многоугольные формы. Дизайн отличается смелостью и асимметрией, что добавляет ему уникальности. Абстрактная геометрия этого рисунка привлекает внимание и делает дверь не просто функциональной, но и стильным элементом интерьера. Такая модель идеально подходит для современных интерьеров в стиле модерн или минимализм, где ценится оригинальность и акцент на деталях. Она также может быть использована в офисах или коммерческих пространствах, где необходимо подчеркнуть современный и прогрессивный подход к дизайну.
Возможности электронного замка
- управление через приложение USMART GO
- отпечаток пальца
- FACE ID
- цифровой пароль
- RFID карта
- видео звонок
- механический ключ
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Стиль | современный |
| Вес | от 97 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | CBR-26 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер