| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка3 | Шумоизоляция38 дБ |
| Толщина полотна84 мм | Толщина стали полотна1,2 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Рисунок внешней отделки
Без рисунка 10 мм
Цвет внешней отделки
ПВХ Холст вулканический
Рисунок внутренней отделки
Без рисунка 10 мм
Цвет внутренней отделки
ПВХ Холст латте
Цвет фурнитуры
Черный
Нижний замок
Blockido C1, с цилиндровым механизмом с вертушком и ключами с перфорацией, 4-го класса взломостойкости.
Верхний замок
BORDER ЗВ 8-8Д/15, сувальдного типа 2-го класса взломостойкости.
Утепление полотна
Минеральная плита высокой плотности
Тип внешней отделки
Порошково-полимерная покраска
Тип внутренней отделки
Панель MDF с ПВХ покрытием
Преимущества модели Delta Pro
- антикоррозийная защита.
- замок нижний цилиндровый высшего, класса защиты.
- ночная задвижка позволяет закрыть входную дверь изнутри без возможности открыть ее снаружи.
- глазок с широким углом обзора.
- два противосъёмных ригеля которые защищают дверь от снятия с петель.
- полотно заполнено минеральной плитой высокой плотности, что обеспечивает вашей квартире надежную защиту от холода и сквозняков из подъезда.
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 3 |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 84 мм |
| Толщина стали полотна | 1,2 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Стиль | минимализм |
| Вес | от 83 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | без рисунка |
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер