ДАЙМОНД T PP БАТИСТА Платина
от 315 100 ₽
ДАЙМОНД T PP БАТИСТА Платина
Бесплатная доставка*
Предзаказ
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция41 дБ |
| Толщина полотна118 мм | Толщина стали полотна1,4 + 1,4 мм | Ребра жесткостиесть |
Нашли дешевле?
Описание
Рисунок внешней отделки
Batista/ШП Каррара
Цвет внешней отделки
ШП Платина
Рисунок внутренней отделки
Batista/ШП Каррара
Цвет внутренней отделки
ШП Платина
Цвет фурнитуры
Черный
Верхний замок
Цилиндровый 4-го класса взломостойкости
Порог
из полимерно-порошкового покрытия
Технические характеристики ДАЙМОНД T PP БАТИСТА Платина
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
Полотно
| Шумоизоляция | 41 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 118 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 + 1,4 мм |
| Ребра жесткости | есть |
Основные
| Отделка внутри | шпон |
|---|---|
| Назначение | в частный дом |
| Покрытие снаружи | шпон |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | есть |
| Глазок | нет |
| Вес | от 117 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
Короб
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,6 мм |
| Тип уплотнителя | термостойкая резина, 2 контура |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер