| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Коллекция Crystal от бренда Бафа - это прекрасное сочетание трендовых и классических цветов в лаконичном дизайне, которое подчеркнет стиль вашего современного дома. Благодаря использованию высококачественных материалов и уникальной технологии производства, эти двери являются универсальным решением для любого интерьера.
Одним из ключевых преимуществ коллекции Crystal является широкий выбор цветовых решений - от классического белого до смелых цветовых сочетаний, которые подчеркнут индивидуальность вашего дома. Более того, лаконичный дизайн этих дверей обеспечивает гармоничное сочетание с любым стилем интерьера.
Двери из коллекции Crystal от бренда Бафа - это не только стильный элемент декора вашего дома, но и высококачественное изделие, которое обеспечивает надежную защиту вашего дома. Безупречное качество и уникальный дизайн делают эти двери универсальным решением для современного дома. Если вы ищете двери, которые сочетают в себе стиль и функциональность, то коллекция Crystal от бренда Бафа - отличный выбор.
Внимание!
Комплект включает в себя:
Полотно двери (1 шт.). Коробочный брус (3 шт.) Наличники на обе стороны проёма (5 шт.)
Дверная фурнитура: ручки, петли, замки - приобретаются отдельно.
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Вес | от 84 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | 1 Q-lon + 1 магнитный |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер