| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Двери Bafa из коллекции Matrix - это идеальное решение для тех, кто предпочитает современный минималистический стиль в дизайне интерьера. Уникальность этой коллекции заключается в ее урбанистическом духе, который придаст вашему дому изысканный и современный вид.
Каждая дверь из коллекции Matrix отличается строгим, минималистическим дизайном и имеет алюминиевую кромку по периметру, что придает ей особый шарм. Благодаря этой детали, двери Bafa из коллекции Matrix становятся идеальным выбором для современных интерьеров.
Также стоит отметить, что двери Bafa из коллекции Matrix имеют уникальный дизайн, который вписывается в современные тренды в дизайне интерьера. Вся коллекция Matrix воплощает в себе все преимущества современной технологии и качественных материалов, что делает ее наиболее практичной и долговечной коллекцией дверей.
Внимание!
Комплект включает в себя:
Полотно двери (1 шт.). Коробочный брус (3 шт.) Наличники на обе стороны проёма (5 шт.)
Дверная фурнитура: ручки, петли, замки - приобретаются отдельно.
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Вес | от 84 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | 1 Q-lon + 1 магнитный |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер