ТАУ ПРО T-36 Айвори
от 62 335 ₽
ТАУ ПРО T-36 Айвори
Новинка
Предзаказ
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаэлектронный полуавтоматический | Класс защиты основного замка4 |
| Внешняя панельМДФ 10 мм с ПВХ покрытием | Внутренняя панельзеркало | Утеплитель полотнарезиновый, 2 контура |
| Шумоизоляция39 дБ | Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТАУ ПРО T-36 Айвори
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | электронный полуавтоматический |
| Класс защиты основного замка | 4 |
Полотно
| Внешняя панель | МДФ 10 мм с ПВХ покрытием |
|---|---|
| Внутренняя панель | зеркало |
| Утеплитель полотна | резиновый, 2 контура |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | вертикальные П-образные |
Основные
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Глазок | есть |
| Рисунок снаружи | T-13 |
Короб
| Тип короба | цельногнутый профиль |
|---|---|
| Количество ригелей | 2 шт |
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | базальтовая плита + пенополистирол |
| Утеплитель короба | резиновый, 1 контур |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер