| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замка |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка | Шумоизоляция35 дБ |
| Толщина полотна100 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Модель TOREX CYBER PRO SP-21 с порошковым покрытием и декоративным рисунком в виде точечного узора. Такой дизайн напоминает звездное небо и придает двери оригинальный вид, который будет хорошо смотреться в интерьерах стилей лофт или арт-деко. Порошковое покрытие не только защищает поверхность двери от повреждений и коррозии, но и создает приятный тактильный эффект. Эта модель подойдет для тех, кто ищет сочетание стильного дизайна и высокой функциональности. Она подчеркнет индивидуальность вашего дома или квартиры и обеспечит надежную защит
Возможности электронного замка
- управление через приложение USMART GO
- отпечаток пальца
- FACE ID
- цифровой пароль
- RFID карта
- видео звонок
- механический ключ
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 35 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | порошковое |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Вес | от 83 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | SP-21 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер