ДЕЛЬТА 100 MP Темно-серый букле графит RGSO / Бьянко D-DL1
от 49 300 ₽
ДЕЛЬТА 100 MP Темно-серый букле графит RGSO / Бьянко D-DL1
860x2050 L/R
для квартиры
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка3 | Класс защиты дополнительного замка3 | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Отделка внутриПВХ |
Нашли дешевле?
Описание
Комплект утеплителя коробки
Преимущества модели Delta 100
- антикоррозийная защита.
- замок нижний цилиндровый высшего, класса защиты.
- ночная задвижка позволяет закрыть входную дверь изнутри без возможности открыть ее снаружи.
- глазок с широким углом обзора.
- два противосъёмных ригеля которые защищают дверь от снятия с петель.
- полотно заполнено минеральной плитой высокой плотности, что обеспечивает вашей квартире надежную защиту от холода и сквозняков из подъезда.
Технические характеристики ДЕЛЬТА 100 MP Темно-серый букле графит RGSO / Бьянко D-DL1
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 3 |
| Класс защиты дополнительного замка | 3 |
Полотно
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
Основные
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Глазок | Есть |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
Короб
| Количество ригелей | 2 шт |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый 1 контур |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер