ДАЙМОНД Ф PP АЙРИШ Бруно / Цитрус
от 171 702 ₽
ДАЙМОНД Ф PP АЙРИШ Бруно / Цитрус
Бесплатная доставка*
Предзаказ
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция41 дБ |
| Толщина полотна118 мм | Толщина стали полотна1,4 + 1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Нашли дешевле?
Описание
Рисунок внешней отделки
Irish
Цвет внешней отделки
ЛКП Бруно
Рисунок внутренней отделки
Irish
Цвет внутренней отделки
ЛКП Цитрус
Цвет фурнитуры
Черный
Верхний замок
Цилиндровый 4-го класса взломостойкости
Порог
из полимерно-порошкового покрытия
Технические характеристики ДАЙМОНД Ф PP АЙРИШ Бруно / Цитрус
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
Полотно
| Шумоизоляция | 41 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 118 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 + 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
Основные
| Отделка внутри | ЛКП |
|---|---|
| Назначение | в частный дом |
| Покрытие снаружи | ЛКП |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | есть |
| Глазок | нет |
| Вес | от 117 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
Короб
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,6 мм |
| Тип уплотнителя | термостойкая резина, 2 контура |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер