| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замка |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка | Шумоизоляция35 дБ |
| Толщина полотна100 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Дверь TOREX CYBER PRO SP-22 с порошковым покрытием отличается высокой прочностью и долговечностью, выдерживая даже интенсивную эксплуатацию. Вертикальные прорези на полотне придают дизайну динамичность и современный стиль, делая дверь эффектным акцентом входной зоны. Ее лаконичный рисунок гармонично вписывается в интерьеры в стилях минимализм, модерн и футуризм. Устойчивость к внешним воздействиям и практичность делают эту модель идеальной для использования в любых климатических условиях.
Возможности электронного замка
- управление через приложение USMART GO
- отпечаток пальца
- FACE ID
- цифровой пароль
- RFID карта
- видео звонок
- механический ключ
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 35 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | порошковое |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Вес | от 83 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | SP-22 |
| Количество ригелей | 3 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер