ДЕЛЬТА ПРО PP Бетон известковый D-S12 / Бетон известковый D6-L1
от 58 696 ₽
ДЕЛЬТА ПРО PP Бетон известковый D-S12 / Бетон известковый D6-L1
Предзаказ
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка3 | Шумоизоляция38 дБ |
| Толщина полотна84 мм | Толщина стали полотна1,2 мм | Ребра жесткостиП-образные |
Нашли дешевле?
Описание
Преимущества модели Delta Pro
- антикоррозийная защита.
- замок нижний цилиндровый высшего, класса защиты.
- ночная задвижка позволяет закрыть входную дверь изнутри без возможности открыть ее снаружи.
- глазок с широким углом обзора.
- два противосъёмных ригеля которые защищают дверь от снятия с петель.
- полотно заполнено минеральной плитой высокой плотности, что обеспечивает вашей квартире надежную защиту от холода и сквозняков из подъезда.
Технические характеристики ДЕЛЬТА ПРО PP Бетон известковый D-S12 / Бетон известковый D6-L1
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 3 |
Полотно
| Шумоизоляция | 38 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 84 мм |
| Толщина стали полотна | 1,2 мм |
| Ребра жесткости | П-образные |
Основные
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | в квартиру |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | Есть |
| Стиль | современный |
| Вес | от 83 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-S12 |
Короб
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер