| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция39 дБ |
| Толщина полотна110 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткостипо торцу |
Преимущества модели Delta Pro
- цвет внешней и внутренней панели на выбор
- противопожарные двери Torex прошли испытания на огнестойкость 30 и 60 минут, что подтверждено сертификатами соответствия.
- главная особенность противопожарной двери - огнестойкие материалы в составе. Это позволяет задержать огонь на время, необходимое для прибытия пожарных расчетов и эвакуации людей.
- это двери специальной конструкции, которые препятствуют распространению огня и проникновению дыма из центра возгорания в прилегающие помещения в течение определенного времени
- двери серии DELTA FDL-EI прошли испытания на огнестойкость в аккредитованной лаборатории ООО «ПромПожТест» в соответствии с ГОСТ Р 53307-2009 «Противопожарные двери и ворота. Методы испытаний на огнестойкость» и получили сертификаты соответствия. Конструкция, маркировка и характеристики двери соответствуют действующим ФЗ, ГОСТам, Сводам Правил и СНиПам.
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
| Шумоизоляция | 39 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
| Ребра жесткости | по торцу |
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | нет |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,4 мм |
| Тип уплотнителя | резиновый, 1 контур терморасширяющийся, 1 контур |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Записаться на замер