СНЕГИРЬ АРКТИК PP Малахит SA-C1 / Дуб крафт SA-CM
от 95 665 ₽
СНЕГИРЬ АРКТИК PP Малахит SA-C1 / Дуб крафт SA-CM
Предзаказ
Характеристики
| Ночная задвижкаЕсть | Тип основного замкаЦилиндровый | Тип дополнительного замкаСувальдный |
| Класс защиты основного замка4 | Класс защиты дополнительного замка4 | Шумоизоляция89 дБ |
| Толщина полотна112 мм | Толщина стали полотна1,4 мм | Ребра жесткости |
Нашли дешевле?
Описание
SNEGIR ARCTIC – новое поколение уличных дверей Torex с инновационной технологией ТЕРМОКОМПОЗИТ, которая позволяет сохранять тепло даже в арктическую зиму. Короб в цвет полотна, многослойное заполнение полотна, три контура уплотнения – доступное готовое решение для эстетики, защиты и тепла Вашего дома.

Инновационный термокомпозит
Терморазрыв, который создавал эффект двух дверей в одной — теперь в прошлом! Благодаря новому констуктиву термокомпозит - дверь ВСЯ теплая внутри, больше никаких вставок. Композитный квадрат исключает образование конденсата на ручке. Прямых мостиков холода в конструкции нет, тем самым дома тепла еще больше!
Терморазрыв, который создавал эффект двух дверей в одной — теперь в прошлом! Благодаря новому констуктиву термокомпозит - дверь ВСЯ теплая внутри, больше никаких вставок. Композитный квадрат исключает образование конденсата на ручке. Прямых мостиков холода в конструкции нет, тем самым дома тепла еще больше!

Уникальный дизайн
Прорывное решение для вашего интерьера — короб в цвет покрытия двери. Вместе с отделкой проемами, доборами и наличники вы создадите неповторимый образ двери в едином цвете. Такой дизайн будет только у вас!
Прорывное решение для вашего интерьера — короб в цвет покрытия двери. Вместе с отделкой проемами, доборами и наличники вы создадите неповторимый образ двери в едином цвете. Такой дизайн будет только у вас!

Надежная защита уязвимых элементов
Особенностью данной модели является наличие в базовой комплектации двух вставных уплотнителей, которые надежно установлены в конструкции, тем самым они обеспечат надежную защиту уязвимых элементов конструкции.
Особенностью данной модели является наличие в базовой комплектации двух вставных уплотнителей, которые надежно установлены в конструкции, тем самым они обеспечат надежную защиту уязвимых элементов конструкции.

Удобная замковая система
Опционально доступна замена основного замка на цилиндровый, сочетание цилиндра с композитным термоштоком. Это обеспечит не только дополнительное тепло, но и комфортную эксплуатацию двери без длинных ключей.
Опционально доступна замена основного замка на цилиндровый, сочетание цилиндра с композитным термоштоком. Это обеспечит не только дополнительное тепло, но и комфортную эксплуатацию двери без длинных ключей.
Технические характеристики СНЕГИРЬ АРКТИК PP Малахит SA-C1 / Дуб крафт SA-CM
Замковая система
| Ночная задвижка | Есть |
|---|---|
| Тип основного замка | Цилиндровый |
| Тип дополнительного замка | Сувальдный |
| Класс защиты основного замка | 4 |
| Класс защиты дополнительного замка | 4 |
Полотно
| Шумоизоляция | 89 дБ |
|---|---|
| Толщина полотна | 112 мм |
| Толщина стали полотна | 1,4 мм |
Основные
| Отделка внутри | ПВХ |
|---|---|
| Назначение | для частного дома |
| Покрытие снаружи | ПВХ |
| Зеркало | нет |
| Порог из нержавеющей стали | опция |
| Глазок | нет |
| Вес | от 89 кг |
| Количество петель | 2 |
| Рисунок снаружи | D-DL1 |
Короб
| Количество ригелей | 2 |
|---|---|
| Толщина стали короба | 1,6 мм |
| Тип уплотнителя | термостойкая резина, 2 контура |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Похожие модели
Истории
Записаться на замер